Второй этап Всероссийского конкурса успешно пройден

22 Апреля 2024

Студентка Бачарникова Ю.В. направления подготовки «Агрономия» достойно представила свою работу и заняла первое место.

17 апреля на базе Саратовского государственного университета генетики, биотехнологии и инженерии имени Н. И. Вавилова в онлайн-формате прошел II-ой тур Всероссийского конкурса на лучшую работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России. В номинации «Природообустройство и водопользование» 1-ое место заняла студентка 4-го курса Оренбургского ГАУ, факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств, направления подготовки 35.03.04 «Агрономия» Бачарникова Юлия Вячеславовна с темой работы «Эффективность водопользования при различных режимах орошения и питания томатов». Научный руководитель -  доцент кафедры земледелия, биоэкологии и агрохимии Сатункин Иван Викторович.

Доцент, к.с.-х.н. каф. земледелия, биоэкологии и агрохимии Сатункин И.В.,

старший преподаватель Дерябин С.Н.