19 Апреля 2024

18 апреля мы поговорили о мире, о вере, о любви и о семейных ценностях с иереем Сергием Оксанычем, представителем Русской православной церкви.

Встреча состоялась с иностранными студентами Оренбургского ГАУ, которые были весьма заинтересованы в разговоре и задали множество вопросов.

Иерей Сергий Оксаныч открыто и тепло отвечал на все вопросы студентов, делясь своими взглядами на жизнь, на веру и на многие другие темы. Студенты прониклись его словами и по окончании встречи предложили собраться снова для просмотра и обсуждения документального фильма, о котором рассказал наш гость.

Мы ждем следующей встречи с иереем Сергием Оксанычем, чтобы продолжить нашу беседу и углубить свое понимание современных моральных устоев.

Пресс-служба ОГАУ