Новое поступление в библиотеку

24 Апреля 2024

Уважаемые преподаватели и студенты! Библиотека ОГАУ предлагает вашему вниманию новую литературу, поступившую в фонд библиотеки.

Для обеспечения реализации программ СПО библиотека ОГАУ приобрела в Издательском центр «Академия» обновленные учебные издания, разработанные в соответствии с ФГОС, в рамках реализации комплексного проекта подготовки кадров по наиболее востребованным на рынке труда новым и перспективным профессиям и специальностям среднего профессионального образования.

Данные учебные издания будут полезны студентам, облегчат задачу преподавателей, а также помогут специалистам, которые стремятся расти и развиваться в выбранной ими области, достичь новых профессиональных вершин.

Список учебной литературы:

1. Белов, Е. Б. Организационно-правовое обеспечение информационной безопасности [Текст] : учебник / Е. Б. Белов, В. Н. Пржегорлинский. - 3-е изд., стер.. -Москва : Издательский центр Академия, 2021. - 336 с.

2. Бобылева, О. Н. Цветочно-декоративные растения и дендрология [Текст]: учебник / О. Н. Бобылева, И. Ю. Бочкова, Д. А. Бочков. - 2-е изд., стер.. - Москва : Издательский центр Академия, 2021. - 288 с.

3. Бочкова, И. Ю. Цветоводство и декоративное древоводство [Текст] : учебник / И. Ю. Бочкова, О. Н. Бобылева, А. Ю. Сапелин. - Москва : Издательский центр Академия, 2019. - 272 с.

4. Гохберг, Г. С. Информационные технологии [Текст] : учебник / Г. С. Гохберг, А. В. Зафиевский, А. А. Короткин. - Москва : Издательский центр Академия, 2023. - 272 с.

5. Румынина, В. В. Правовое обеспечение профессиональной деятельности [Текст]: учебник /В. В. Румынина. - 4-е изд., испр. и доп.. - Москва : Издательский центр Академия, 2021. - 224 с.

6. Теодоронский, В. С. Садово-парковое строительство и хозяйство [Текст] : учебник / В. С. Теодоронский. - 3-е изд., перераб.. - Москва : Издательский центр Академия, 2019. - 288 с.

Библиотека ОГАУ