II этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу

15 Апреля 2024

Стартовал II этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых агарных образовательных и научных организаций России в 2024 году.

10 апреля на базе Оренбургского ГАУ прошел 2 этап по номинациям: «Технология переработки сельскохозяйственной продукции» и «Хранение и переработка сельскохозяйственной продукции».

Комиссия прослушала более 20 научных работ студентов, магистров и аспирантов. Было отмечено, что в этом году все работы очень сильные, хорошо проработанные. Наши студенты поборолись за выход в 3 этап и показали достаточно высокий уровень.

Среди аспирантов места распределились следующим образом:

1 место - Маринина Екатерина Алексеевна, аспирант 4 года обучения ФГБОУ ВО Саратовский государственный университет генетики, биотехнологии и инженерии им. Н.И. Вавилова

2 место - Низамов Рустам Наилевич, молодой ученый, научный сотрудник отделение радиобиологии ФГБНУ «Федеральный центр токсикологической, радиационной и биологической безопасности»

3 место - Сафарова Энже Ришатовна, младший научный сотрудник отделение биотехнологии ФГБНУ «Федеральный центр токсикологической, радиационной и биологической безопасности»

Среди студентов места распределились следующим образом:

1 место - Зюзина Софья Сергеевна, студент 4 курса направление подготовки 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания ФГБОУ ВО Саратовский государственный университет генетики, биотехнологии и инженерии им. Н.И. Вавилова

2 место - Ярцев Святослав Сергеевич, студент 1 курса направления подготовки Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ

3 место - Козлова Оксана Александровна, студент 3 курса факультета биотехнологии и стандартизации ФГБОУ ВО Казанская ГАВМ

4 место - Стырев Глеб Вадимович, магистр 1 года обучения ФГБОУ ВО Саратовский государственный университет генетики, биотехнологии и инженерии им. Н.И. Вавилова

5 место - Соснина Ангелина Романовна, студент 4 курса направления подготовки 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции ФГБОУ ВО Самарский ГАУ

6 место - Умутбаева Фируза Ишгалиевна, магистр 1 года обучения направления 19.04.03 Продукты питания животного происхождения ФГБОУ ВО Башкирский ГАУ

Поздравляем Ярцева Святослава с заслуженной победой и желаем успехов в III этапе Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых агарных образовательных и научных организаций России в 2024 году.

Благодарим Конкурсную комиссию за проделанную работу и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

СМУиС