Осенний субботник

Пришла золотая осень - чудесная пора радующая глаз, но это и горячая пора субботников.

С 01 октября в г.Оренбурге начался осенний месячник по озеленению и благоустройству территории: городские службы активно занимаются уборкой улиц, дорог, садов, парков и скверов.

Чистота города начинается с чистотой собственного дома. Для студентов лесного дела - с дендросада ОГАУ.

Осенний субботник – это прекрасный способ не только проявить наше желание жить в красивом мире, но и разогнать грусть в печальную осеннюю пору и размяться на открытом воздухе в хороший денек.

10 октября в Институте агротехнологий и лесного дела студенты 1 курса направления подготовки 35.03.02 «Лесное дело» под руководством куратора-студента Каримова Т. и мастера учебно-опытного центра ОГАУ Калиновского И.Н. дружно приняли участие в ежегодном осеннем субботнике.

Студенты с явным энтузиазмом убирали опавшую листву , мусор, ветки, очистили клумбы от высохших цветов, подготовили к холодам групповой участок - и это только начало, 17 и 24 октября следующая встреча. Приглашаем всех желающих внести свой общий вклад в благоустройство дендросада ОГАУ!

Зав.кафедрой лесоводства и лесовоспроизводства,

доцент Г.Т.Бастаева