Профориентация в Оренбургском аграрном колледже

23 Апреля 2024

15 апреля доценты кафедры ветеринарно-санитарной экспертизы и фармакологии Сингариева Н.Ш. и Трушина Л.Н. посетили филиал ГАПОУ СПО «Оренбургский аграрный колледж» в селе Кичкасс Переволоцкого района.

Целью встречи являлась профориентационная работа среди студентов выпускных курсов данного заведения.

Сингариева Н.Ш. и Трушина Л.Н. подробно проконсультировали их о порядке поступления в наш университет, а именно на специальность «Ветеринария» и направление подготовки «Ветеринарно-санитарная экспертиза». Будущим выпускникам была представлена наглядная презентация, рассказаны особенности проведения практических занятий, а также места практик, организация досуга студентов и возможности дальнейшего трудоустройства.

Доценты кафедры ВСЭ и фармакологии Сингариева Н.Ш. и Трушина Л.Н.