Открытие учебно-тренировочного полигона по безопасному проведению работ на высоте «Техно-авиа» в Оренбургском ГАУ

27 Апреля 2024

Полигон «Техно-авиа» – это площадка для отработки практических навыков в почти реальных условиях.

Такая конструкция позволяет смоделировать опасные ситуации при работе на высоте.

Ректор Оренбургского государственного аграрного университета, министр труда и занятости населения Оренбургской области и генеральный директор Уфимского филиала компании ПВ ООО «Фирма «Техно-авиа» разрезали красную ленту и поздравили всех с этим замечательным событием.

В рамках данного мероприятия студенты-спасатели СПСО «Феникс» Института риска организовали две станции, где наши ребята продемонстрировали навыки оказания первой помощи на манекенах, а также навыки пожаротушения с применением огнетушителей.

Директор Института УР и КБ Яковлева Е.В.

Руководитель пресс-службы отряда «Феникс» Буянова М.Ю.