Молодёжная стратегическая сессия «Молодежь как субъект Евразийской интеграции»

25-28 января 2013 года пройдет IV Евразийский экономический форум молодёжи географическая граница Европы и Азии г. Екатеринбург.

В процессе исторического развития мира разноуровневые и разномасштабные инвестиции в экономический, политический, культурный, социальный капиталы уже себя исчерпали. Глобальный характер мировых процессов сформировал кризисную ситуацию.

В связи с этим, для преодоления внутренних и внешних кризисных ситуаций принято решение о формировании межгосударственного наднационального геополитического сообщества - Евразийского Союза, который формируется, по большей части, через создание различных структур, организаций, общих норм и правил совместного сосуществования.

Инициатив и шагов на пути создания такого союза реализуется много, но, имея исторический опыт и наблюдая существующую реальность, важно сделать идею ЕВРАЗИЙСТВА достоянием ума и души каждого, кто создает новое сообщество и каждого, кто будет в нем жить.

Так как молодежь, в силу предназначения самой молодости, является творцом и носителем новых начал во всем бытии, то это событие для ВАС!

Участников ждет интересная и увлекательная игра-погружение с тренингами по самоорганизации, самоопределению, прогнозированию, мотивации, командообразованию и т. п.,  а также общение с интересными экспертами, тренерами и участниками.

Темы стратегической сессии:

1. Онтолого-философские и геополитические основания формирования Евразийского геополитического субъекта.
  2. Формирование нового цивилизационного субъекта -«Человека Евразии».
  3. Цивилизационный, культурный и экономический контекст интеграционного евразийского процесса и его влияние на происходящие процессы в глобальном мире.
  4. Вклад молодёжи в интеграционный евразийский процесс.
  5. Место Евразийского экономического форума молодёжи в процессе формирования Евразийского геополитического субъекта.

Мы приглашаем молодых, талантливых, инициативных молодых людей от 16 до 35 лет принять участие в молодежной стратегической сессии «Молодежь как субъект Евразийской интеграции».

Место проведения: база отдыха «Хрустальная».

Стоимость участия - 4500 руб. В стоимость входит: проезд Екатеринбург-база отдыха-Екатеринбург, проживание, питание, образовательная и  культурная программы. Проезд до Екатеринбурга участник оплачивает самостоятельно.

Для участия необходимо:

1. Зарегистрироваться на сайте www.eurasia-forum.ru .
  2. Зайти под своей записью  и поставить галочку «Принять участие»: http://www.eurasia-forum.ru/calendar/2013-02/event-122/
  3. Оплатить организационный взнос до 20 февраля.
  4. Отправить письмо с заявкой на участие,  сканом или копией платежного поручения на электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Платежное поручение можно скачать с сайта.

ВНИМАНИЕ. КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!!!!

За подробной информацией обращаться:

Варовина Евгения Игоревна, координатор мероприятия,