ИТОГИ ОРЕНБУРГСКОЙ МИЛИ

В пятницу 1 февраля 2013 года в манеже Института физической культуры прошли международные соревнования по легкой атлетике «Оренбургская миля», в которых выступали спортсмены из 10 стран.

Из наших студентов наиболее успешно выступили Роман Шинваренко -1 курс технический факультет и Максим Банников - 21 группа ИНПО. Роман стал победителем в беге на 400 метров среди юниоров (49.7 сек), а Максим в равной борьбе в финале бега на 60 метров выполнил норматив Мастера спорта России ( 6.72 сек). Всего две сотых секунды ему не хватило до звания мастера спорта международного класса. Это новый областной рекорд. Поздравляем наших ребят и их тренера Варыханова Ю.М. с блестящим результатом.

Зав.кафедрой физвоспитания Соболеваа В.И
мастер спорта СССР международного класса