Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

Winner-2017

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Успехи студенческой лёгкой атлетики

Успешно завершился для наших легкоатлетов ушедший 2012 год. В конце декабря прошел зимний чемпионат города, где добрую половину персонала почета заняли наши студенты.

Добавился список кандидатов в мастера спорта – в споре за победу в беге на 400 м со взрослыми спортсменами первым на финише оказался юниор Роман Шинкаренко (11 группа Техсистемы в агробизнесе). Не оставила своим соперницам ни малейшего шанса на дистанции 1500 м призер Чемпионата России по кроссу Мария Меженская (2 курс Экономического Факультета); её подруга Ольга Гаряева (11 группа ИБАС) на финише была третьей. Лучшим в прыжках в высоту оказался Вадим Рахматуллин (2 курс Института Управления).

Подтвердили свой класс кандидаты в мастера Артём Иванов и Алексей Ширшов (3 курс Юридического Факультета) на дистанциях 800 и 3000 м.

А на самой быстрой дистанции – 60 м – весь пьедестал почета заняли наши спринтера – Максим Банников, Руслан Муртазин и Ирек Ибрашев, который стал сильнейшим в беге на 200 м. Такое уверенное начало внушает надежды на успешные выступления наших спортсменов на зимних Чемпионатах области, Федеральных округов и России.

Ю. М. Варыханов тренер сборной ОГАУ по легкой атлетике.