Посвящение в студенты. Агрономический факультет

5 октября ознаменовалось для нашего университета посвящением агрономического факультета. К организации такого важного мероприятия актив факультета, во главе с Таштабановой Лилией подошел со всей ответственностью.

Поправить костюм, повторить движения, перечитать сценарий - всю концертную программу за кулисами шла оживленная работа. Волнение в этой суматохе даже и не ощущалось.

Песни и танцы, поздравления кураторов и преподавателей, выступления победителей дебюта первокурсников прошлого года, а также трогательный монолог Назаровой Марии – все это и не только удалось показать зрителям.

Завершило посвящение - вручением зачетных книжек «новобранцам» и грамот отличившимся студентам за их активную деятельность в органах студенческого самоуправления.

Вот такое вот замечательное мероприятие подарил нам студенческий коллектив агрономического факультета.