Посвящение в студенты. Факультет ветеринарной медицины и биотехнологий.

3 октября в концертном зале ОГАУ прошло посвящение факультета ветеринарной медицины и биотехнологий. Мероприятие было организованно благодаря слаженной работе студенческого совета факультета, сумевшего устроить своим первокурсникам настоящий праздник.

Много талантливых активистов можно было увидеть на сцене. Здесь и замечательные ведущие, талантливые исполнители эстрадных песен, обворожительная игра на гитаре и даже команда КВН, поддающая задор зрительному залу.

Одним из ярких номеров прошедшего мероприятия стало выступление Нургалиева Саламата, Алданьязова Ануара и Гранкина Ивана. Тройка очаровательных парней, исполнила песни собственного сочинения, покорив тем самым не только студентов, но и преподавательский состав.

Мероприятие закончилось самым настоящим подарком для первого курса – вручением зачетных книжек заместителем декана по воспитательной работе Торшковым Алексеем Анатольевичем.
В общем - праздник удался на славу!