Акция «Милосердие» в Институте непрерывного профессионального образования

Лучший дар для детворы.
Хрупок, сказочен и ярок
Этот праздничный подарок.

Не за горами Новый год, один из самых любимых праздников. А на праздники принято дарить подарки, особенно детям! Ведь это отличный сюрприз, который наполнит большой радостью сердца людей: конечно, не только детей, но и взрослых.

Каждый год перед Новогодними праздниками волонтеры в лице студентов Института непрерывного профессионального образования ездят в противотуберкулезный санаторий им. Н.К. Крупской и дарят подарки. В этой акции каждый студент нашего института принял участие.

На днях, 28 декабря 2012 года, волонтеры съездили в Областной детский санаторий им. Н.К. Крупской «Против туберкулеза». Волонтеров дети встретили прекрасным новогодним утренником, в красивых новогодних костюмах, затем детям были вручены подарки. Каждый ребенок не остался без подарка. Как приятно видеть детские улыбки, ведь дети это самое прекрасное что есть на свете!

И в завершение хочу сказать всем студентам нашего института большое спасибо, что откликнулись на акцию. Ведь многие из нас помнят свои детские ощущения, связанные с Новым годом: с какой радостью мы помогали наряжать елку, как нетерпеливо ждали подарков, с каким трепетом примеряли сшитый мамой костюм, как старательно учили новую песенку, чтобы порадовать Деда Мороза… Даже став взрослыми и узнав, что Дедом Морозом на самом деле наряжался папин друг, мы все же сохранили самые теплые воспоминания и хотим, чтобы наши дети тоже почувствовали радость от прикосновения к волшебству.

Биржанова Назгуль , студентка 11 группы ИНПО