Подведение итогов «Недели качества»

25 декабря 2012 года состоялось итоговое заседание межфакультетского конкурса «Неделя качества» 2012 – 2013 учебного года. В этом году в рамках «Недели качества» было проведено 173 мероприятия самых различных форматов.

Наибольшее количество мероприятий (38), как и в прошлом году, провёл факультет ветеринарной медицины и биотехнологий. Другие факультеты хотя и пытались, но так и не смогли обогнать его по этому показателю.

Отметим, что сводные отчеты об итогах проведения «Недели качества» в срок подали 14 структурных подразделений Оренбургского ГАУ. Именно среди них во время заседания тайным голосованием и должна была определиться первая тройка.

Представители каждого участника рассказали всем собравшимся о наиболее заметных мероприятиях, прошедших у них во время «Недели качества», рассказывали о полезном опыте, делились планами на будущее. В это же время все желающие могли ознакомиться со сводными отчетами конкурсантов.

Но судьбу победителя и призеров решало голосование выборщиков. Право голоса получили по два представителя от каждого из 14 конкурсантов и представители конкурсной комиссии, посещавшие проводимые мероприятия на всём протяжении «Недели качества».

Итоги голосования:

1 место – Факультет ветеринарной медицины и биотехнологий

2 место – Агрономический факультет

3 место – Бузулукский гидромелиоративный техникум

Поздравляем победителей и желаем победы в следующем конкурсе всем участникам!

M1120008 M1120009