Аграрные «покатушки»!

С непредсказуемой русской погодой, во время декабрьских ливней и слякотью, хочется почувствовать настоящую зиму и активно провести досуг.

10 декабря в ледовом дворце «Звездный» прошло культмассовое мероприятие, которое носит название «Покатушки». На нем присутствовали все факультеты нашего ВУЗа.

Танцы, песни, стихи (экспромт), счастливые лица  и предновогоднее настроение – главная тенденция прошедшего вечера. А студенческий актив: наш незаменимый МС Бадыкшанова Гульнара, фотографы от ОГАУinfo  и щедрый спонсор такси «Везет»,  порадовали присутствующих интересными конкурсами и призами.

Ледовые катания стали традиционными для Аграрного университета. В конце вечера уставшие, но довольные ребята сказали, что хотели бы чаще встречаться по такому поводу. «Покатушки» удались на славу!

OSAUinfo

Видеоролик: YouTube